Как снять запрет на регистрационные действия с авто, наложенный судебными приставами по месту прописки?

• г. Москва

Как снять запрет на регистрационные действия с авто? Запрет наложили в автусте 2014. Сейчас у меня на руках постановление об отмене запрета от 20.09.14 г. По базам гаи запрет не снят? В какое гаи обратиться по месту прописки или по месту регистрации авто? Запрет наложили судебные приставы по месту прописки.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации авто.