Как правильно составить уведомление в заказном письме должнику о возврате денежных средств и какие статьи РФ следует использовать?

• г. Москва

Заняли деньги под расписку и не хотят возвращать. Вопрос: как грамотно с юридической точки зрения составить уведомление в заказном письме должнику об возврате денежных средств и какими статьями РФ руководствоваться, или вообще любой пример?

Ответы на вопрос (3):

Нужно составить претензию на возврат на основе норм ГК, если нужно ее подготовить обращайтесь.

Не тратьте на это время!!

Иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк РФ о взыскании долга и процентов по ст395 ч1 гк рф

Подавайте исковое заявление в суд. Расписка - сильное доказательство.