Как присоединиться к полиции и стать сотрудником по поиску наркотиков с овчарками?

• г. Красноярск

Я хочу в дальнейшем работать в полиции и искать наркотики с овчарками. Что требуется? Какой-то рост определенный? Или вес? и вообще с какого класса уходить, с 9?

Ответы на вопрос (1):

После окончания школы, поступайте в академию полиции, а если с собаками, учитесь на кинолога.