Возможность сироте встать на очередь на квартиру в Красноярске, проживая в другом населенном пункте Красноярского края

• г. Шарыпово

Можно ли сироте встать на очередь на квартиру в городе Красноярске, если прописана в городе Шарыпово Красноярского края (после расскрепления непригодного жилья в городе Иркутск).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Квартиру возможно получить только по месту прописки.

А если постоянная прописка в Шарыпово ,а временная в Красноярсе?