Как восстановить СНИЛС и ИНН без необходимости возвращаться в другую область?

• г. Воронеж

Я потерял снилс и инн в Воронеже, но прописан в Якутии и на данный момент нахожусь в Воронеже. Что делать? Можно ли восстановить не возвращась в Якутию?

Ответы на вопрос (2):

Нет не можете только по месту вашей регистрации.

Здравствуйте! Восстановить СНИЛС Вы можете,обратившись в отделение ПФ в Воронеже(если есть временная регистрация)