Что произойдет, если не платить кредит - роль коллекторов и возможная уголовная ответственность

• г. Оренбург

У меня есть кредит в банке. Я его не плачу. Было решения суда пристовы отписались, что взять у меня не чего, и платить нечем банк продал мой долг коллекторам, их (коллекторов) за это время сменилось уже наверно раз пять. У меня вопрос подают ли коллеторы в суд? и может банк или коллекторы привлечь к уголовной ответсвености?

Ответы на вопрос (2):

Да, коллекторы могут обратиться в суд, Или предъявить уже имеющийся исполнительный документ заменив взыскателя.

Что значит заменив взыскателя?