Мой гражданский муж не работает какую сумму я должна получать на ребёнка? он сдаёт квартиру за 40 тысяч рублей.

• г. Москва

Мой гражданский муж не роботает какую сумму я должна получать на ребёнка? он сдаёт квартиру за 40 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление участковому и в налоговую. Он обязан вам платить 25% на одного ребенка, если алименты были установлены.

Если нет возможности доказать его доход, то просите алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)