Мой гражданский муж не работает какую сумму я должна получать на ребёнка? он сдаёт квартиру за 40 тысяч рублей.

• г. Москва

Мой гражданский муж не роботает какую сумму я должна получать на ребёнка? он сдаёт квартиру за 40 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление участковому и в налоговую. Он обязан вам платить 25% на одного ребенка, если алименты были установлены.

Спросить
Пожаловаться

Если нет возможности доказать его доход, то просите алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж уволился и не работает. Какую сумму алиментов или от какого его заработка, а может от пособия по безработице должна я получать алименты? По реш. суда 25 % на нашего ребенка, без твердой суммы. Какие сейчас Постановления Правительства в этом вопросе.

Я живу с гражданским мужем в его квартире. У нас имеется совместный ребенок. Квартира приватезированна свекровью, но она там не прописана. Прописан наш ребенок (у ребенка фамилия отца) и мой гражданский муж. На момент приватизации ребенка небыло. В приватизацию вошли только свекровь и мой гражданский муж. Мой гражданский муж негде не работает. Часто выпивает спиртное. Могу я разменять эту квартиру? И если могу то каким образом. Могут ли меня выгнать из этой квартиры? Может отец выписать ребенка из квартиры. Спасибо.

Мой гражданский муж должен выплачивать алименты на ребенка бывшей жене, и как сказал судебный пристав, эта сумма должна быть 7.5 тысяч рублей, т.к. по закону средняя зарплата должна быть 30 т. р. мой муж работает неофициально (он был судим, поэтому с работой сложно), и получает 16 т. р. мы сейчас ждем ребенка, поэтому тоже нуждаемся в деньгах, подскажите пожалуйста, как можно уменьшить сумму алиментов хотябы до 3-3.5 тысяч рублей? Темболее, что ребенок (бывшей жены) учится в школе-интернате по ее желанию.

Гражданский муж живет в квартире, собственниками, которой являемся я и мой несовершеннолетний сын. У мужа есть своя квартира в другом городе. Сможет ли он прописать в моей квартире своего ребенка от первой гражданской жены? В моей квартире он не зарегестврирован.

Я живу гражданским браком. Мой муж гражданский купил квартиру 22 октября 2015 года, а потом привез меня с Башкирии в Сургут. Прописал в этой квартире. Ипотеку на 20 лет оплачивает сам. Квартира без ремонта, в черновом варианте. В случае развода, я могу получить половину квартиры? Или квартира останется в собственности мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж год назад взял кредит на сумму 800000 рублей и сроком на 5 лет. Деньги ушли на покупку комнаты в трехкомнатной квартире, собственником которой теперь являюсь только я. В случае расторжения наших гражданских отношений буду ли я выплачивать кредит или какую сумму придется вернуть. У нас есть двухлетний ребенок.

Какую сумму алиментов я должна получать от мужа на 1 ребенка, если муж индивидуальный предприниматель в г.Шадринск Курганской обл. (сумма не оговорена при разводе)

Умер муж, у него была кредитная карта, с долгом 160000 рублей, от мужа осталась, только выплата по больничному листу в размере 100 тысяч рублей, какую сумму я должна банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение