Как можно легально продавать китайские мази, чаи и всякие биодобавки в России? Какие документы для этого необходимы?

• г. Краснодар

Как можно легально продавать китайские мази, чаи и всякие биодобавки в России? Какие документы для этого необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужны сертификаты соответствия на товар, а также Вам следует зарегистрироваться в качестве ИП