Несправедливое обслуживание - Кофейный автомат не выдал товар и не вернул деньги, неудовлетворительная реакция службы поддержки

• г. Уфа

Положил в автомат по продаже кофе деньги, но автомат не выдал кофе и денег не вернул. В службе поддержки сказали, что проведут проверку и если информация подтвердится, то закинут деньги на баланс телефона. Прошло 3 дня ни привета ни ответа. В какой государственный орган писать жалобу?

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор пишите.