Оформление договора купли-продажи дачного участка при смене фамилии продавца и вопросы включения данных ИНН

• г. Псков

Как правильно оформить договор купли-продажи дачного участка, если продавец поменяла фамилию. (в наличии справка из архива о заключении брака. Брак уже расторгнут.) И надо ли сейчас вписывать в договор купли-продажи данные ИНН? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Да, данные об ИНН надо вписать в договор- составьте доп соглашение к договору ,если он уже составлен.

Добрый день. ИНН в договоре не нужен. Если есть справка, то можете указать в договоре на изменение фамилии при заключении брака. Договор Вам юрист составит согласно ст. 549, 556 ГК РФ

Если у человека нет ИНН и он не хочет его получать, может ли с таким человеком гос учреждение заключить договор купли-продажи?

Отсутствие ИНН не является препятствием для заключения договора купли-продажи

Теоретически. может, но у гос. учреждений могут быть свои требования к сделкам...