Как получить водительское удостоверение после остановки с запахом и неявки в суд?

• г. Ижевск

18.11.12 г. меня остановили с запахом (остаточное явление) выписали протокол выписали временное в/у сроком на 2 месяца. В суде я не был и временное в/у не сдавал. Вопрос: когда и как я могу получить в/у.

Ответы на вопрос (3):

С момента вступление решения суда отсчитывайте срок лишения.

Где я могу получить данные и даты вступления решения суда?

Обратитесь в мировой суд по месту жительства и получите копию решения суда там будет указана дата вступления в силу