Факт ведения совместного хозяйства супругами 21 год - претензии на доходы и разницу в них в суде развода

• г. Алексеевка

Супруги 21 год в браке. По настоящий день ведется совместное хозяйство. В суде (развод раздел вместе) Супруга подтвердила факт ведения совместного хозяйства. Может ли она претендовать на доходы супруга или разницу в них и за какой период.

Ответы на вопрос (1):

Все что нажито в браке делится между супругами пополам.