Спор о праве наследства - Внучка бабушки лишена жилья во время семейных раздоров

• г. Уссурийск

10 лет назад умерла бабушка остался дом наследники дочь и 2 сына в наследство не вступили устно решили в доме будет проживать дочь дочери т.е. внучка бабушки. За эти 10 лет умерет дочь и сын бабушки сейчас оставшийся сын хочет продать дом выгоняет свою племянницу. Всё это время документы были на руках у оставшегося сына. Что можно сделать в этом случае? Все сроки наследования прошли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сроки для принятия наследства в данном случае не прошли.