Как получить справку о семейном положении в Крыму, где нет украинского консульства?

• г. Алушта

Я гражданин украины, нахожусь в крыму. Можно ли подать запрос в Украинское консульство в России, для получения справки о семейном положении не выезжая из крыма?! т.к. в крыму еще нет украинского консульства.

А откуда его подавать?! из ЗАГСа?!

Ответы на вопрос (2):

ближайшее консульство находится в г. Ростов, сделайте письменный запрос или прозвоните по телефону первоначально

Спросить
Пожаловаться

А откуда нужно делать письменный запрос?!

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украины, нахожусь в крыму. Можно ли подать запрос в Украинское консульство в России, для получения справки о семейном положении не выезжая из крыма?!

Я гражданин украины, нахожусь в крыму, здесь еще нет консульства украины, ближайшее в Ростове. Мне нужна справка о семейном положении. Можно ли как-то получить эту справку не выезжая из крыма?

Здесь на сайте мне ответили что можно подать запрос в консульство украины для получения справки о семейном положении, чтобы не выезжать из Крыма. Но как это сделать? Из ЗАГСа запрос подать что-ли?

Я нахожусь в Крыму и мне нужна справка о семейном положении из Украины для ЗАГСа. Каким образом это можно сделать не выезжая из Крыма?

Я гражданин России и хочу зарегистрировать брак с гражданкой Украины. Мне ответили ваши коллеги, что для этого Вам нужен паспорт, гражданке Украины – паспорт с нотариальным переводом на русский язык и справка о семейном положении из украинского консульства. Поясните пожалуйста ей самой ехать в консульство Украины и брать справку о семейном положении. Или куда обратиться? Спасибо.

Нужен ли документ отказа от украинского гражданства для получуния гражданства РФ по упрощенной процедуре как носителя русского языка в Крыму? Ведь консульство Украины не будет рассматривать заявление из Крыма и выезд на ПМЖ в Крым в Украине не выдадут. Как быть?

Может ли консульство Украины подать запрос на получение справки о семейном положении гражданки Украины в ЗАГС по месту ее прописки? Гражданка опасается въезжать на территорию Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дело В том, что я хочу расписаться с девушкой из России. Органы Загса требуют справку о семейном положении. Которую можно взять В консульстве Украины, т.к. я уроженец Донецка, на данный момент, В связи с последними событиями В стране, справку эту там мне врятли кто даст. Но и ближайшее консульство Украины находится В Новосибирске, а я нахожусь В Благовещенске. Возможности поехать В консульство нет. Как мне быть В сложившейся ситуации? Нужно ли личное присутствие для взятия справки? Как поступить? Помогите!

Кто-то кроме консульства может выдать справку о семейном положении гражданину Украины в РФ для ЗАГСа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение