Звонок со СБ банка - сотрудник требует информацию для встречи с судебными приставами – законно ли это?

• г. Новосибирск

Поступил звонок со СБ банка на работу, сотрудник банка в наглой форме попросил передать мне информацию, что бы в понедельник утром я была готова к встрече с судебными приставами, что у меня опишут все имущество. Имеют ли право сотрудники на данные заявления, насколько это законно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вас "разводят" и прибыть к Вам планируют коллекторы, по прибытии которых надо полицию вызывать

Врядли с Вами разговаривали сотрудники банка. На этом сайте мно написано как общаться с подобными сотрудниками.

Вы НИКОМУ и ничем не обязаны кроме судебных приставов после возбуждения исполнительного производства (после решения суда о взыскании).

Судебные приставы общаются лично с вами и письменно и не посылают никого общаться с Вами!!!!!!!!!

Не общайтесь с этими людьми. Они не имеют право ни на что, включая приходить к вам на работу, домой

Абсолютно незаконно. Приставы не приедет, а коллекторов не надо впускать.