Незаконное строительство дороги через газон и зеленые насаждения вызывает протест жителей - каким образом решить проблему?

• г. Москва

Незаконное строительство дороги через газон и зеленые насаждения на единственной прогулочной территории между домами, никаких разрешающих документов не представлено, жители близлежащих домов категорически против стройки, подскажите-куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно по ст.10 ФЗ о прокуратуре подавать жалобу межрайонной прокуратуре для проведения проверки о законности строительства