В течении оформления статуса временного убежища в одной области РФ можно выезжать в другую область РФ и на сколько?

• г. Москва

В течении оформления статуса временного убежища в одной области РФ можно выезжать в другую область РФ и на сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно, но временное убежище оформляется всего лишь в течение 3 дней (постановление правительства РФ № 690 от 22.07.2014 года)