Возможно ли досрочное погашение ипотечного кредита в Краснодаре через Сбербанк Комсомольска-на-Амуре?

• г. Белгород

Взят ипотечный кредит в августе 2013 года в Сбербанке Краснодара. Вид платежа - аннунтетный. Проживаю в г.Комсомольске-на-Амуре. Собираюсь досрочно погасить часть кредита. Могу ли я написать заявление о досрочном погашении кредита и оправить его в Краснодар через Сбербанк по месту жительства. Деньги уже оправил на депозитный счет Сбербанка г. Краснодар. А заявление у меня в Сбербанка Комсомольска-на-Амуре не принимают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете так сделать.