Вопрос о возможности получения компенсации страховки по кредитной карте Русский стандарт при страховом случае - смерти заемщика

• г. Москва

Возможно ли получить компенсацию страховки по кредитной карте банка Русский стандарт при наступлении страхового случаю как смерть заемщика?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если это страховой случай, то есть как таковой прямо указан в договоре , то можете получить страховое возмещение.