Kak zastawit gelgiiskogo gragdanina zaplatit dengi za isbienie genshini?U menya imenno takaya setuaziya.Komu interesen

• г. Минск

Kak zastawit gelgiiskogo gragdanina zaplatit dengi za isbienie genshini?U menya imenno takaya setuaziya.Komu interesen prozent pishite na dlinnilyuck@yahoo.com

Ответы на вопрос (1):

Очевидно речь идёт о бельгийском гражданине, избившем женщину. Необходимо, чтобы факт избиения был документально подтверждён работниками милиции и медиками. При наличии таких документов следует обратиться в суд. В том случае, если гражданин проживает за рубежом и уже успел туда выехать тоже возможно предъявление претензии через суд, но для этого потребуется перевести все документы на язык страны проживания и знать адрес ответчика для подачи заявления в суд.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев