Возможное заголовок:\nВозможно ли уменьшить налоги в частном доме, если дети откажутся от своих долей в пользу взрослых собственников?

• г. Барнаул

Мы живём в частном доме и я и мои дети собственники, в долях. Налоги всегда оплачиваю за каждого собственника. Уменьшатся ли налоги, если дети достигшие совершеннолетия откажутся от своих долей в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Они вправе подарить Вам свои доли.

Спасибо,но меня интересует налог.