Как наказать нападавшего без обращения в полицию и доверия их беспристрастности?

• г. Москва

Напали на улице. Нанесли один сильный удар. Хочу наказать. В полицию не хочу обращаться, т.к. не доверяю в их беспристрастности. Что посоветуете предпринять в моём случае?

Ответы на вопрос (3):

если знаете кто это сделал напишите жалобу частного обвинения и подайте мировому судье

Спросить
Пожаловаться

Конечно , не знаю. Какое-то существо женского пола

Спросить
Пожаловаться

тогда только через полицию разыскивать

Спросить
Пожаловаться

Во время конфликта мне по лицу нанесли 4 удара. В ответ, защищаясь, я нанесла один удар по лицу. Побои зафиксировала в амбулатории. Написала заявление в полицию. Через день человек, который наносил удары так же снял побои и написал заявление в полицию на меня. Сейчас дело передано в суд. Я являюсь частным обвинителем. Могут ли меня привлечь за один удар. Драку начала не я.

В ходе спора знакомая нанесла мне удар по лицу, когда я сидела на стуле. При попытке встать она нанесла еще один удар. Я в ответ ударила ее. Затем она нанесла мне еще два удара. Я сняла побои и подала в суд. Она сделала тоже самое. Что мне будет за один удар.

При ознакомлении с делом я на шел ошибки по фактам, а имено: по заявлению пострадавшего что ему нанесли один удар, потом в том же деле ему нанесли два удара. Следователь в этом же деле в протоколе пишет что три удара все туда же.Есть ли закон который регламентирует об ошибках в деле?

Мне нанесли 2 удара молотком по галове и 1 удар по руке.

Я нахожусь на 32 недели беременности. На меня напала соседка нанесла удары по голове и животу. Вызвали скорую помощь и полицию. На скорой увезли обследовали дали заключение ушиб мягких тканей и живота. Что делать дальше, чтоб наказать обидчика? Это не первый раз когда она кидается.

На какие статьи сослаться при моем случае. Произошло столкновение 2 х транспортных средств, в результате чего чтобы произошло ДТП. Что удар был не сильный автомобиль съехал на другую сторону и была помята машина не со стороны удара с автомобилем, а еще и удар был об бордюры. И страховая компания отказывается выплатить ссылаясь на то что удар произошел вне ДТП. И ущерб причинен не из-за ДТП.

При ознакомлении с делом я на шел ошибки по фактам, а имено: по заявлению пострадавшего что ему нанесли один удар, потом в том же деле ему нанесли два удара. Следователь в этом же деле в протоколе пишет что три удара все туда же.Есть ли закон который регламентирует об ошибках в деле? Интересует какой номер закона УПК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу многоэтажном доме на последнем этаже. Пошёл сильный дождь потекло с потолка. И остались пятна сильные. Что делать в таком случае кому обращаться?

Человек спровоцировали драку ударил меня за столом при людно вызвал меня на улицу, я ударил один раз на улице он не упал, после чего попытался нанести мне удар но охрана разняла. Он сел в такси и уехал это было в 00.50 в 9.40 он обратился в больницу. Диагноз перелом левой весковой чешуйчатой кости. Завели уголовное дело по статье 111. Посоветуйте как можно сменить статью и на какую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение