Как наказать нападавшего без обращения в полицию и доверия их беспристрастности?

• г. Москва

Напали на улице. Нанесли один сильный удар. Хочу наказать. В полицию не хочу обращаться, т.к. не доверяю в их беспристрастности. Что посоветуете предпринять в моём случае?

Ответы на вопрос (3):

если знаете кто это сделал напишите жалобу частного обвинения и подайте мировому судье

Конечно , не знаю. Какое-то существо женского пола

тогда только через полицию разыскивать