Процесс доставки и задержания лица, объявленного в розыск приставом из другого города

• г. Санкт-Петербург

Пристав объявил меня в розыск и если я еду с другого города и меня снимут с поезда. Сколько меня могут держать и как меня будут доставлять к приставу объявившему меня в розыск в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Конвоем. Если Вас объявили в розыск, то вас задержат и доставят к инициатору розыска.