Как продлить срок временного ввоза авто гражданину Украины с истекающим сроком пребывания?

• г. Балашиха

Я гражданин Украины. Срок временного пребывания заканчивается 24.02.2015. Собираюсь продлевать срок. У меня есть авто с временным ввозом до этой же даты. Подскажите, пожалуйста, как продлить временный ввоз авто?

Ответы на вопрос (2):

Александр добрый день

Подавайте заявление в таможенные органы и ГИБДД

Добрый вечер! Нужно подать документы. Желаю вам всего самого доброго.