Как продлить срок временного ввоза авто гражданину Украины с истекающим сроком пребывания?

• г. Балашиха

Я гражданин Украины. Срок временного пребывания заканчивается 24.02.2015. Собираюсь продлевать срок. У меня есть авто с временным ввозом до этой же даты. Подскажите, пожалуйста, как продлить временный ввоз авто?

Ответы на вопрос (2):

Александр добрый день

Подавайте заявление в таможенные органы и ГИБДД

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Нужно подать документы. Желаю вам всего самого доброго.

Спросить
Пожаловаться

Мужчина гражданин РФ с постоянным ВНЖ в Украине ввез авто по процедуре временного ввоза на год в августе 2021 года через троебортное. В августе кончается срок временного ввоза.

На момент ввоза не имел постоянной регистрации в РФ, потом зарегистрировался в Москве. Сейчас надо продлить временный ввоз. На химкинской таможне продлевать отказали, сказали, что продлевают только гражданам Украины, ДНР, ЛДНР. Как продлить временный ввоз авто?

У меня есть РВП, постоянная официальная работа, я гражданин Украины, срок временного ввоза авто в Россию заканчивается, могу я без выезда за пределы РФ продлить временный ввоз на время действия РВП?

Я гражданин Украины,30 сентября заканчивается срок временного ввоза автомобиля, продлятся ли временный ввоз или надо вывозить авто.

Я гражданин Украины у меня 6 июля заканчивается срок пребывания авто в РФ где: можно в городе Серпухове продлить временный ввоз авто?

Я украинец въехал на авто в крым (россия) оформили временный ввоз авто пострадало в дтп выехать само не может. Продлевать временный ввоз нет смысла. Сотрудники гаи дтп не фиксировали. Что делать с временным ввозом?

Ввез украинское авто в Крым (временный ввоз на 1 год), как гражданин Украины. Через месяц заканчивается срок временного ввоза. У меня было на момент ввоза и есть сейчас также гражданство РФ. Могу ли я сейчас растаможить украинское авто в Крыму по нулевой ставке, т.к не хочу вывозить его обратно на Украину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Продлить временный ввоз автомобиля в крым, автомобиль зарегистрирован в Украине есть Паспорт гражданина РФ и Украины. Оформлен временный ввоз на 3 месяца. Ищу кто продлит временный ввоз автомобиля на срок 1 год.

Я гражданин Украины. В России, в г. Москве получил РВП, имею временную прописку (1 год). в марте заканчивается временный ввоз на авто. В связи с пандемией регистрацию временного ввоза продлили до 31 марта 2021 г. Границы с Украиной закрыты. Как продлить временный ввоз авто при таких случаях? Если пересеку границу, обратно меня впустят? ВНЖ у меня нет, гражданство РФ еще не получил, но планирую. Получается если выезд сделаю, Украина пустит, а Россия уже нет? Как продлить временный ввоз не пересекая границу?

Я из Донбосса, заканчивается срок временного ввоза авто, при въезде был сделан на год. Смогу ли я продлить временный ввоз на авто в Ботайске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение