Одна из наследниц утверждает, что дед ей оставил 1/2 дома, а вторую половину делят пополам другие два наследника.

• г. Тольятти

6 лет назад умер дед, оставил дом, наследников трое. А мой муж является наследником второй очереди. Одна из наследниц утверждает, что дед ей оставил 1/2 дома, а вторую половину делят пополам другие два наследника. Как выяснилось, завещание эти два наследника даже не видели. Так вот, может ли наследник второй очереди (т.е. мой муж) посмотреть завещание, чтобы убедиться в правдивости слов одной из наследниц?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Завещание составляется в нотариальной форме....необходимо узнать у какого нотариуса было составлено завещание и ознакомиться с ним.