Какую сумму страхового возмещения может требовать потерпевший в ДТП, если у виновника ОСАГО после 1.10.14 г., а у потерпевшего ОСАГО до 1.10.14 г.?

• г. Мурманск

Произошло ДПТ, у виновника ОСАГО после 1.10.14 г. у потерпевшего ОСАГО до 1.10.14 г..

Вопрос: Какую сумму страхового возмещения вправе требовать потерпевший?

Ответы на вопрос (1):

Вправе требовать до 400000 рублей.В зависимости от ущерба.