Требуется ли сдача экзамена по русскому языку при подаче документов на гражданство РФ у гражданина Украины?

• г. Лыткарино

Я гражданин Украины. Учился в русской школе, в Украине! Недавно получила РВП в РФ Имею диплом о высшем образовании в Украине. Нужно ли мне, при подаче документов на гражданство сдавать экзамен по русскому языку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, обязательно