Как уменьшить сумму долга по автокредиту после смерти задолжника?

• г. Россошь

У умершего автокредит на день смерти составлял 140 тыс. руб.Кредит никто не платил и сумма долга возросла до 200 тысяч. Банк обратился в нотариус за данными о наследниках спустя 8 месяцев после смерти задолжника. При этом начисляя штрафы и пени. Можем ли мы уменьшить сумму долга? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу для составления возражений на исковое заявление. Сумму можно значительно снизить. нужна будет помощь, обращайтесь

Это возможно сделать , нужно представить в суд мотивированное возражение и основания.Обращайтесь.