Проблема с постановкой на учет приобретенной машины из-за заявления на утилизацию - что делать?

• г. Москва

По договору купли-продажи была приобретена машина. При постановки на учет новым собственником выяснилось, что продавцом до сделки в гибдд было подано заявление на утилизацию. В связи с этим, гибдд отказывает в постановке на учет. Как в таком случае быть новому собственнику?

Ответы на вопрос (2):

нужно расторгать договор купли продажи и взыскивать деньги. еще можно обратится в полицию с заявлением о мошенничестве. если нужна помощь обращайтесь.

Здравствуйте!

По ст.450 Г КРФ подавайте на расторжения ДКП