Что мне делать если сбербанк наложил арест на счет куда поступают алименты в счет долга по кредитке.

• г. Березники

Что мне делать если сбербанк наложил арест на счет куда поступают алименты в счет долга по кредитке.

Ответы на вопрос (1):

взять подтверждения того ,что на счет поступают именно алименты и пойти с этим подтверждением к приставу который наложил арест для его снятия.