Как доказать, что я продал машину после ДТП, не заключив договор, а новый владелец не переоформил ее

• г. Шилка

Я продал машину, договор не заключили, новый владелиц не периоформил и попал в дтп он виноват страховки небыло, мне пришло письмо о возмещении пострадавшему, а владелиц кому я продал говорит что якобы взял покататся, как доказать что я ему продал.

Ответы на вопрос (1):

Никак не докажете. Сами виноваты.