Вопрос задолженности по аренде перед ТРЦ - Могут ли они описать магазин и забрать товар и оборудование или есть возможность съехать и забрать все, а затем они подадут нас в суд?

• г. Тюмень

У нас задолженность по аренде перед ТРЦ. Могут ли они описать наш магазин и забрать весть товар и оборудование в магазине? Или мы можем съехать забрать все а потом они подадут на нас в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без решения суда никто у Вас ничего не заберет, это будет незаконно.