Гражданин Украины с временной пропиской в Тульской области собирается продлевать ввоз авто - Тула или Москва?

• г. Москва

Я гр Украины. Въехал в Россию 10.11.2014 на своём авто. Временная прописка у меня Тульская. Сам проживаю в Москве. Завтра хочу поехать продлить ввоз авто. Мне в Туле его нужно продлевать или в Москве на ВДНХ?

За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

В каком регионе был ввоз, там и продлевайте.

Обязательно ехать в Тулу? В Москве не сделают?