Могу ли я выкупить золото из ломбарда, если я его сдавала на совсем

• г. Санкт-Петербург

Должна была выкупить золото в ломбарде 03.01.2015, а сегодня уже 09.02.2015, могу ли я его выкупит.

Ответы на вопрос (1):

В договоре залога должны быть указаны предмет залога, существо, размер и срок исполнения обязательства, обеспечиваемого залогом. Условия, относящиеся к основному обязательству, считаются согласованными, если в договоре залога имеется отсылка к договору, из которого возникло или возникнет в будущем обеспечиваемое обязательство. Таким образом срок прошел.