Незавидные последствия открытия филиала магазина - куда пожаловаться на яркую и слепящую вывеску?

• г. Челябинск

На против дома открылся филиал магазина с как всегда яркой вывеской.

Она не только сильно освещает комнату по ночам, но и безумно слепит если смотреть в окно.

Куда можно пожаловаться, и имеет ли вообще смысл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд обращайтесь. Требуйте моральный вред, требуйте устранения этой рекламы... Претензию в магазин напишите перед этим. В управление архитектуры и градостроительства можно написать...