Инструкция по написанию заявления в банк для возврата комиссии по кредиту с приложением исполнительного листа

• г. Красноярск

Сказали нужно написать заявление в банк для возврата комиссии по кредиту, на руках уже есть исполнительный лист, как писать незнаю, подскажите?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Добрый день! Вам лучше передать исполнительный лист в службу судебных приставов исполнителей.

Здравствуйте!

Содержание искового заявления должно отвечать статье 131 ГПК РФ.