Нарушение законодательства - Разрешено ли заниматься ремонтом грузовых машин у себя на участке в поселке городского типа?

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста, имеет ли право наш сосед заниматься каждый день ремонтом грузовых машин КАМАЗов у себя на участке в поселке городского типа. Мы задыхаемся от выхлопных газов приезжающих к нему КАМАЗов, страдаем от шума, издаваемого ударами молотков и визгом электроинструмента, напряжение электричества при сварочных работах скачет так что лампочки моргают. По-моему для такого рода деятельности необходимо разрешение и место в промышленной зоне, а не на участке предназначенном для проживания.

Скажите какие есть законы на этот случай и что нам делать с этим хамом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Начните с участкового инспектора.Напишите ему заявление. Он обязан проверить его и дать Вам ответ.