Как выделить доли квартиры детям, используя материнский капитал - советы для одинокой матери

• г. Оренбург

Год назад я купила квартиру с использованием материнского капитала теперь хочу выделить доли детям, с чего мне начать и какие документы мне нужны. Я являюсь матерью одиночкой.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо заключить договор дарения доли детям и зарегистрировать в росреестре. Обращайтесь.