Сроки решения суда о пересмотре трудового стажа для учета пенсии и период перерасчета пенсии Пенсионным фондом.

• г. Барнаул

Через какое время придет решение суда о пересмотре трудового стажа для учета пенсии, и в какой период пенсионный фонд должен пересчитать пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда Вы получите после вступления его в законную силу.После этого на основании решения суда будет пересмотрен Ваш трудовой стаж и на основании этого будет сделан перерасчет пенсии