Как собрать документы для алиментов, включая необходимость проведения ДНК-теста

• г. Кемерово

Какие нужно собрать документы, для алиментов? Но сначала нам нужно сделать ДНК. Какие и куда, нужны документы!? Спасибо! С Уважением Бэлла.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! То есть установить отцовство? Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов

Бэлла Вам изначально нужно установить отцовство, а затем подать иск об уплате алиментов. Обращайтесь помогу.

вам необходимо обратится с иском в районный суд об установлении отцовства и взыскании алиментов по месту жительства биологического отца

к заявлению достаточно приложить свидетельство о рождении ребенка и ходатайство о назначении генномной экспертизы

Здравствуйте, Бэлла.

Вам следует обращаться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.