Проблема после нападения - Заявление написано, но оказалось вторичным и милиция требует ответов

• г. Нижнекамск

Сына ударили в нос-я написала заявление, но не в первый день, врач при осмотре написал, что вреда здоровью нет и в итоге нам написали ответ, что наш сын сам спровоцировал матершинными словами этот удар. Теперь милиция говорит, что мы тоже должны отвечать. Как же так? ведь сын физическую силу не принимал в отношении того мальчика, который старше его на 2-3 года. Моему сыну 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вас расстроило, что вашему сыну не был причинен вред здоровью? Не переживайте. Если он не научится себя вести прилично, в следующий раз ему может повезти гораздо меньше.