Проблема с планшетом - разрядка и отсутствие возможности зарядки

• г. Воронеж

Помогите пожалуйста с данной проблемой. Купили планшет в мае, поработал три дня и отключился, не заряжается. В магазине написали...

претензию и обратились в отдел по правам потребителей. Подали в суд, в суде назначили независимую экспертизу, там говорят что наша вина, нужно было следить за зарядным устройством и не давать планшету разряжаться. Если он разрядиться то опять прейдется отдавать в сервисный цент. Планшет не заряжается от зарядного устройства, зарядное исправно. Как быть в данной ситуации, разве это не производственный брак, и кто будет оплачивать услуги юриста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Проводите еще раз экспертизу и оспаривайте результаты первой.