Как защитить себя в случае проблем с коллекторами в микро-организации Миг кредит займ?

• г. Москва

Что делать? Есть в некой микро-организации Миг кредит займ, оплата была регулярной но под конец 2014 года наступил кризисный переполох и на работе попал под сокращение, есть пропуски платежей а с работой вопрос пока решаеться!

Домой приходили коллекторы, дома не кого не было, они долбились, звонили в мою дверь а потом соседям.

В итоге порезали дверь, сломали звонок и глазок. КАК ПОСТУПИТЬ в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Это неправомерно. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

Напишите заявление в полицию не имеют право вредить. ст. 15 ФЗ "О потребительском кредите (займе)"

Заявление в полицию по ст163 и 167 ук рф