От члена семьи вписанного в ордер, но выписавшегося из квартиры в 1985 году, потребуются какие-либо документы для приватизации?

• г. Красноярск

От члена семьи вписанного в ордер, но выписавшегося из квартиры в 1985 году, потребуются какие-либо документы для приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не потребуется.

Право на приватизацию имеют только лица, зарегистрированные в квартире, поэтому от остальных лиц, когда-то причастных к этому жилью, никаких документов не нужно.