Как получить субсидии для запуска малого бизнеса в производстве рассады цветов и овощей - советы безработным на предпринимательский путь.

• г. Курск

Я уже 5 лет как безработная могу ли я обратится за субсидий на поддержание малого бизнеса (произаодмтво собственной рассады цаетов и овощей) если да то куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию.