15 нарушений проезда на красный свет без штрафов - в чем проблема ГИБДД?

• г. Москва

Нарушал проезд на красный 15 раз штрафы не приходят на сайте гибдд нет штрафов на сайте приставов нет штрафов по телефону гибдд нет штрафов в общем нарушения есть извещений о штрафах нет прошло 5 месяцев знаю что виноват но почему из-за раздобайства гибдд чтол они не могут и наверное специально не присылают извещения о штрафах чтобы на двойной размер штрафа меня поставить черт знает что сегодня на машину брата пришло извещение за скорость а на меня за мои косяки опять никаких извещений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте запрос