Проблема с видеонаблюдением в магазине - продавец подделывает записи и не оформлен. Что грозит и можно ли обращаться в милицию?

• г. Воронеж

У меня в магазине есть видеонаблюдение. Продавец в течении дня продает товар и записывает в тетрадь.. в конце дня отдаёт выручку... когда просмотрела видео там несходится с записью... всегда меньше... сопоставила с записью= дейсвительно не дописывает всё...если продавец не оформлен могу обратиться в милицию или нет? что грозит продавцу... спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Продавец так поступает,потому что не оформлен.если хотите подать заявление в полицию придется прежде оформить продавца

Спасибо за ответ! А НА ЭТОТ СЛУЧАЙ НИКАК НЕЛЬЗЯ ПОЖАЛОВАТЬСЯ????

Можно-это хищение.