Сколько процентов от з/платы выплачивают за поврежденный автомобиль в ДТП.

• г. Новосибирск

Сколько процентов от з/платы выплачивают за поврежденный автомобиль в дтп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Можно предположить, что если пострадавших нет. Отчисления от заработной платы составят 50%, так как это максимальная доля удержаний с официального дохода должника по обязательствам.