Использование материнского капитала для покупки квартиры - Распределение долей при наличии супруги, двух несовершеннолетних детей и желании выделить долю отцу

• г. Нижний Тагил

Покупаем квартиру с использованием материнского капитала. Я,супруга и двое несовершеннолетних детей. Как можно разделить доли и можем ли мы выделить долю в квартире моему отцу.

Ответы на вопрос (1):

если позволяют метры и отец дает вам часть денег все возможно