Муж получил наказание с отбыванием в колонии-поселении и лишением прав - когда следует сдать водительские права?

• г. Луза

Муж попал в ДТП. Признали виновным. Дали наказание с отбыванием наказания в колонии-поселения на 3 года и лишением прав на 2 года. Когда должны забрать права? Муж уже находится в колонии. После того как выйдет или сейчас права отдать в соответствующие органы? Мне сказали, что сразу два таких наказания не осуществляют.

Ответы на вопрос (1):

После того как выйдет

УДАЧИ ВАМ